Смотреть
Дополнительное название кинофильма: The Minis
Год: 2007
Название кинофильма: Малыши
Создатель кинофильма: Валерио Заноли
Жанр кинофильма: спорт, комедия

В жизни всякое случается. Бывает и такое, что карлики начинают играть в баскетбол… вместе с Денисом Родманом. Хотя основной состав необычной команды невелик ростом, но у них есть большая и светлая мечта, а целеустремленность и задор с лихвой компенсирует недостающие сантиметры. Команда заручается дружеской поддержкой телевидения и шоу начинается!

Малыши
Дополнительное название кинофильма: Chut sui fu yung
Год: 2010
Название кинофильма: Фантастические водные малыши
Создатель кинофильма: Джеффри Лау
Жанр кинофильма: спорт, комедия

Девушка решает отомстить своему парню при помощи своего тренера по плаванию.

Фантастические водные малыши
Дополнительное название кинофильма: Les Boys
Год: 1997
Название кинофильма: Парни
Создатель кинофильма: Луи Сайя
Жанр кинофильма: драма, комедия, спорт

Каждый понедельник парни забрасывают подальше клюшки и гонят прочь проблемы. В этот вечер они заваливаются в свой любимый бар, где, забыв про возраст, оттягиваются на всю катушку на радость хозяина бара и их давнего приятеля Стэна.

Но никто из них не подозревал, что сейчас у Стэна были крупные неприятности: он задолжал местному мафиозо Мео большую сумму и мог лишиться своего бара. Правда, позже у него появился выбор: коварный Мео решил вернуть свои деньгис помощью друзей Стэна, играющих в такую заманчивую, с финансовой точки зрения, игру!

Парни
Дополнительное название кинофильма: Blue Crush
Год: 2002
Название кинофильма: Голубая волна
Создатель кинофильма: Джон Стокуэлл
Жанр кинофильма: спорт, драма, мелодрама

В одном из самых красивейших уголков земли — на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Энни еще воспитывает свою младшую сестру Пенни, которую оставила ей на попечение их пьющая мать, уехавшая в Лас-Вегас. Днем девушки работают горничными в одной шикарной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу.

Покоряя волны, они скользят по поверхности океана на своих досках, но Энни этого мало. Она собирается получить еще большую порцию адреналина, приняв участие в соревнованиях мастеров-серфингистов. Все идет хорошо, пока не появляется Мэтт Толлман — парень, метящий в чемпионы. Хорошо это или нет, но Энни начинает терять "равновесие" и. .. влюбляется в Мэтта.

Голубая волна
Дополнительное название кинофильма: The Chump Champ
Год: 1950
Название кинофильма: Балбес-чемпион
Создатель кинофильма: Текс Эйвери
Жанр кинофильма: мультфильм, комедия, семейный, спорт, короткометражка

 

Балбес-чемпион
Дополнительное название кинофильма: Friday Night Lights
Год: 2004
Название кинофильма: В лучах славы
Создатель кинофильма: Питер Берг
Жанр кинофильма: боевик, спорт, драма

"В лучах славы" — это хроники сезона 1988 года из жизни компании храбрецов — "Permian High Panthers" — самой успешной футбольной команды в истории Техаса. Молодые участники команды воспринимают каждую игру как шанс вырваться из своего маленького городка, как мимолетную мечту о звездной славе, вершин которой они могут достичь уже к своему 18-летию.

В картине нарисован яркий и выразительный образ Одессы и похожих на нее городишек, разбросанных по всей Америке, где во время осеннего сезона один раз в неделю сам городок и все надежды его обитателей оживают под манящими пятничными ночными огнями.

В лучах славы
Дополнительное название кинофильма: Shelter
Год: 2007
Название кинофильма: Убежище
Создатель кинофильма: Йон Марковиц
Жанр кинофильма: мелодрама, драма, спорт

Зак, 22-летний талантливый художник, должен бросить школу рисования, чтобы присматривать за старшей сестрой и племянником Коуди. Из-за семьи он вынужден ограничивает себя во всем. Когда Шон, брат его лучшего друга, возвращается домой по делам, между парнями складываются некие отношения, которые со временем перерастают в нечто большее, чем дружба.

Убежище
Дополнительное название кинофильма: When We Were Kings
Год: 1996
Название кинофильма: Когда мы были королями
Создатель кинофильма: Леон Гаст
Жанр кинофильма: документальный, история, спорт

Документальный фильм, рассказывающий о самом трудном поединке Мухаммеда Али против Джорджа Формена, который состоялся 30 октября 1974 года в городе Киншаса.

Когда мы были королями
Дополнительное название кинофильма: Two for the Money
Год: 2005
Название кинофильма: Деньги на двоих
Создатель кинофильма: Ди Джей Карузо
Жанр кинофильма: триллер, спорт, драма

Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом.

Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, но выдержит ли Боливар двоих?…

Деньги на двоих
Дополнительное название кинофильма: National Velvet
Год: 1944
Название кинофильма: Национальный бархат
Создатель кинофильма: Кларенс Браун
Жанр кинофильма: спорт, семейный, драма

Англия. 20-е года XX века. Юная Вельвет Браун выигрывает лошадь по кличке Пай в лотерею и решает выставить скакуна в Великих Национальных Скачках с препятствиями.

Ее семейство — против идеи, но скоро соглашаются и к счастью юной наездницы именитый в прошлом жокей Ми Тэйлор решается стать её тренером перед соревнованиями.

Мать девочки тратит все сбережения, подготавливая Вельвет к скачкам. Девочка стрижется под юношу с целью выдать себя за жокея, по правилам женскому полу запрещено участвовать в скачках. Девочка вместе с любимой лошадью приходит к финишу первой, но её сразу же дисквалифицируют и лишают титула и приза.

Национальный бархат
Дополнительное название кинофильма: Blue Juice
Год: 1995
Название кинофильма: Синий сок
Создатель кинофильма: Карл Пречезер
Жанр кинофильма: комедия, спорт, мелодрама, драма

Джейси — бывший чемпион по сёрфингу, поселился вместе с любимой девушкой Клои неподалёку от пляжа и стал преподавать азы сёрфинга подросткам. Но тут к Джейси из Лондона приехали друзья. Спокойная жизнь была нарушена.

Синий сок
Дополнительное название кинофильма: Sugar
Год: 2008
Название кинофильма: Сахар
Создатель кинофильма: Райан Флек, Анна Боден
Жанр кинофильма: драма, спорт

Это история о молодом и талантливом доминиканском бейболисте Мигеле Сантосе по прозвищу "Сахар". В возрасте 19-и лет он подписывает контракт с профессиональной командой из Канзас-Сити. Покидая свою семью и друзей, он уезжает в Америку, чтобы попытаться осуществить свою детскую мечту — играть за команду "Нью-Йорк Янкиз". Суждено ли сбыться его мечтам?

Сахар

Смотреть ролики абсолютно бесплатно, Абсолютно бесплатно видеоролик смотреть, online совершенно бесплатно ролики посмотреть, Совершенно бесплатно видео, Без регистрации, Абсолютно бесплатно посмотреть, Посмотреть онлайн видеоролики, online видео, Онлайн видео без регистрации, Видео смотреть без регистрации, Ролик абсолютно бесплатно, Посмотреть online