Смотреть

Москва 2017

Москва 2017


Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.



Слова:


Фильм онлайн Москва 2017 бесплатно



Дополнительное название кинофильма: Moskva 2017
Год: 2012
Название кинофильма: Москва 2017
Создатель кинофильма: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Жанр кинофильма: триллер, фантастика
Просмотров кинофильма: 2

Описания к роскошным видеороликам


BBC: Великие мастера. Пикассо. Бык зимой / Bull in Winter. The Last Years of Pablo Picasso (1997)
Пабло Пикассо — одна из самых ярких, противоречивых и потрясающих фигур в мировой живописи. За свою более чем полувековую деятельность Пикассо превратился в личность почти мифическую, его воспринимают уже не как человека, а как уникальное явл
Большие маневры / Les bidasses aux grandes manoeuvres (1981)
Пять молодых призывников живут размеренной жизнью в казармах в небольшом городке. Но появляется новый офицер, который решил заняться подготовкой больших маневров. ..
Счастливчик Люк / Lucky Luke (1991)
Не сразу Америка строилась. Первые поселенцы Западного побережья и не предполагали, какие суматошные приключения им предстоит пережить в доселе необитаемой долине, но Дикий Запад — это дикие Законы!А Счастливчик Люк — не просто шериф по должности. Он — единственный человек, способный эти законы претворить в жизнь. Методы, котор


Также




На этом чудесном сайте вы увидите огромное число великолепных кино. Вы непременно испытаете очень большое число прекрасных ощущений от просмотра предоставленного фильма online. Длительность данной превосходной картины 106 мин. / 01:46 . Предложенный очаровательный ресурс посвящен мультикам и кино online. Оригинальное имя данной изумительной новости "Moskva 2017". Предоставленная новость рассказывает о сенсационном онлайн кино Москва 2017. Предоставленный великолепный кинофильм появился в 2012 году. Отменный фильм расположен в разделах триллер, фантастика.

Смотреть фильм Movie 43 / Movie 43 [2011] онлайн




Режиссер: Элизабет Бэнкс, Бретт Рэтнер, Боб Оденкирк
Название фильма: Movie 43 - Movie 43

Фильм производства: США

Год выхода: 2011

В фильме снимались: Джош Дюамель, Кейт Уинслет, Хлоя Морец, Кристен Белл, Кейт Босворт, Хью Джекман, Анна Фэрис, Джерард Батлер, Элизабет Бэнкс, Эмма Стоун
Жанр: комедия

Продолжительность: -


Самые продвинутые комедийные режиссеры современности объединились в проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл, связанных между собой тонкой сюжетной линией. В главных ролях — актеры высшей лиги. MOVIE 43 — скетч-альманах со стопроцентной плотностью юмора, сопровождаемый нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий о страстях и страстишках человеческих.

Например, Хью Джекман сыграет мужчину, у которого гениталии расположены… под подбородком. Причем, единственным человеком, замечающим этот недостаток, станет героиня Кейт Уинслет. Герои Ричарда Гира и Кейт Босворт изучат новый гаджет i-Babe, предназначенный для сохранения супружеской верности. А Джерард Батлер выступит в роли гнома-сквернослова…


Movie 43 / Movie 43 [2011]


Фильм онлайн Корпорация Пума

Большой солдат / Da bing xiao jiang [2010]




Большой солдат / Da bing xiao jiang [2010]

В эпоху враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное — Цинь начало покорять другие одно за другим. Однако вражда между теми, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве. Столь жестокой, что к ее исходу лишь двое воинов уцелели — молодой благородный полководец, возглавлявший армию Вэй, и простой солдат войска Лян — умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать…

Теперь ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить пленника своему повелителю — почет, уважение, земельный надел, а главное — возвращение к родному дому ожидают его.

Но как проделать долгий и опасный путь двум заклятым врагам? Один — молод, преисполнен достоинства, как человек высокого положения, второй — слишком много прожил, чтобы быть пылким, и слишком долго трудился на земле, чтобы не любить ее. Они стремятся к разным целям, но общий путь объединяет их. Каждый сделает свой выбор и у каждого он будет — единственно верным.

Веселая и грустная, наполненная головокружительными приключениями и жестокими схватками история, рассказанная Джеки Чаном, в неожиданном финале ставит перед зрителем вопрос, на который не у каждого найдется ответ…


Продолжительность фильма: 92 мин.

Фильм производства: Гонконг, Китай

Режиссеры: Динг Шенг
Жанр кинокартины: боевик, комедия, приключения

В ролях: Кен Ло, Лин Пенг, Джеки Чан, Ву Юе, Стив Ю, Ксяо Донг Мей, Джин Сон, Ю Рон Гуан, Ван Лихом, Ду Ю Мин
Год выхода: 2010
Название кинофильма: Большой солдат - Da bing xiao jiang


Кино Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть ролики абсолютно бесплатно, Абсолютно бесплатно видеоролик смотреть, online совершенно бесплатно ролики посмотреть, Совершенно бесплатно видео, Без регистрации, Абсолютно бесплатно посмотреть, Посмотреть онлайн видеоролики, online видео, Онлайн видео без регистрации, Видео смотреть без регистрации, Ролик абсолютно бесплатно, Посмотреть online